Kompetent
Fachkundig
Praxiserprobt

Regional
Branchenspezifisch
Engagiert

Vernetzt
Erfahren
Unterstützend

Schweizerische Revisionsgesellschaft –
die Revisionsstelle mit Fach- und Branchenwissen

Wir sind die Revisionsexperten in Ihrer Region. Die Schweizerische Revisionsgesellschaft ist ein Zusammenschluss von Revisionsexperten mit einem hohen Mass an Kompetenz und Fachwissen. Lernen Sie uns kennen, profitieren Sie von unserem Fachwissen und unserem unternehmerischen Flair. Wir haben praxiserprobte Lösungen für Ihren Betrieb und kennen Ihre Branche.

Die Schweizerische Revisionsgesellschaft ist bei der Revisionsaufsichtsbehörde als zugelassene Revisionsexpertin registriert. SRG Revisionsexperten gibt es in Aarau, Basel, Bern, Magden, St. Gallen, Visp, Winterthur, Zug und Zürich

Ansprechpartner

Adresse

SRG Schweizerische Revisionsgesellschaft AG
Zellerstrasse 58
CH-8038 Zürich
Tel. +41 43 399 78 88
Fax +41 43 399 78 80
info@srgch.ch

Regional verwurzelt

Wir sind ein Zusammenschluss von lokalen Revisionsexperten mit einem hohen Mass an Kompetenz und Fachwissen.

Branchenspezifisch

Unsere Experten helfen Ihnen mit praxiserprobten Lösungen für Ihren speziellen Betrieb und Ihre spezifische Branche.

Aarau

5000 Aarau
Mühlemattstrasse 58

Tel. +41 58 450 50 90
aarau@srgch.ch
Standort-Details

Basel

4053 Basel
Güterstrasse 86 a

Tel. +41 61 367 90 40
Fax +41 61 367 90 75
basel@srgch.chStandort-Details

Bern

3006 Bern
Bolligenstrasse 18

Tel. +41 31 331 60 70
Fax +41 31 332 72 01
bern@srgch.chStandort-Details

Magden

4312 Magden
Wintersingerstrasse 26 a
Postfach 36

Tel. +41 61 843 00 40
Fax +41 61 843 00 41
magden@srgch.chStandort-Details

St. Gallen

9032 Engelburg
Breitschachenstrasse 12a

Tel. +41 71 222 24 55
Fax +41 71 222 24 56
st.gallen@srgch.chStandort-Details

Visp

3930 Visp
Kantonsstrasse 39

Tel. +41 27 948 90 39
Fax +41 27 948 90 21
visp@srgch.chStandort-Details

Winterthur

8406 Winterthur
Technoparkstrasse 3

Tel. +41 52 209 08 16
Fax +41 52 209 08 19
winterthur@srgch.chStandort-Details

Zug

6304 Zug
Bundesstrasse 3

Tel. +41 41 729 51 25
Fax +41 41 729 51 29
zug@srgch.chStandort-Details

Zürich (Hauptsitz)

8038 Zürich
Zellerstrasse 58

Tel. +41 43 399 78 88
Fax +41 43 399 78 80
zuerich@srgch.chStandort-Details