Zürich (Hauptsitz) - Lage & Ansprechpartner

Zürich (Hauptsitz)

8038 Zürich
Zellerstrasse 58

Tel. +41 43 399 78 88
Fax +41 43 399 78 80
zuerich@srgch.ch

Ihre Ansprechpartner in Zürich (Hauptsitz):

8038 Zürich
Zellerstrasse 58
Tel. +41 43 399 78 88
Fax +41 43 399 78 80
zuerich@srgch.ch
Jürgen Bachmann

Jürgen Bachmann

dipl. Treuhandexperte

Zugelassener Revisionsexperte
juergen.bachmann@srgch.ch

Pascal Bischof

Pascal Bischof

dipl. Steuerexperte

Zugelassener Revisionsexperte
pascal.bischof@srgch.ch

Reto Brüschweiler

Reto Brüschweiler

Fachmann Finanz und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Zugelassener Revisionsexperte
reto.brueschweiler@srgch.ch

Emilio Chiaravalli

Emilio Chiaravalli

dipl. Wirtschaftsprüfer

Zugelassener Revisionsexperte
emilio.chiaravalli@srgch.ch

Daniel Deutscher

Daniel Deutscher

dipl. Treuhandexperte, dipl. Hotelier-Restaurateur

daniel.deutscher@srgch.ch

Bernhard Grimm

Bernhard Grimm

lic. oec. publ., dipl. Wirtschaftsprüfer

Zugelassener Revisionsexperte
bernhard.grimm@srgch.ch

Bruno Iseli

Bruno Iseli

dipl. Wirtschaftsprüfer

Zugelassener Revisionsexperte
bruno.iseli@srgch.ch

Olivera Lazarevic

Olivera Lazarevic

Dipl. Treuhandexpertin, MAS FH in Treuhand und Unternehmensberatung

Zugelassene Revisionsexpertin
olivera.lazarevic@srgch.ch

Beat Leuthold

Beat Leuthold

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Zugelassener Revisionsexperte
beat.leuthold@srgch.ch

Andrea Mathis

Andrea Mathis

dipl. Treuhandexperte

Zugelassener Revisionsexperte
andrea.mathis@srgch.ch

Urs Steffen

Urs Steffen

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

Zugelassener Revisionsexperte
urs.steffen@srgch.ch